RESULTADO DA AULA TESTE PROCESSO SELETIVO 029-02-2017

  • By teste teste
  • 19 maio, 2017
  • Comentários desativados em RESULTADO DA AULA TESTE PROCESSO SELETIVO 029-02-2017

ETEC PROFESSORA ANNA DE OLIVEIRA FERRAZ – ARARAQUARA

 

PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO COMUNICADO CEETEPS N° 1/2009, E SUAS ALTERAÇÕES.

 

AVISO N°029/02/2017 de 07/04/2017- PROCESSO Nº 3166/2017.

 

AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

 
O Diretor de Escola Técnica da ETEC Profª ANNA DE OLIVEIRA FERRAZ, faz saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA TESTE e CLASSIFICAÇÃO FINAL.

 

  1. Componente curricular: Redes de Comunicação de Dados

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

01/2017/ Tiago Antonio da Silva/ 46.217.160-7/ 91,33/ 1º

05/2017/ André Luiz Franco Severo/ 46.306.738-1/ 89,33/ 2º

18/2017/ Allisfrank Dos Santos/ 62.874.103-0/ 79,66/ 3º

 

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

17/2017/ 32.498.423-6/ 41,66

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

23/2017/ 44.791.191-0

           

  1. Componente curricular: Tecnologias para Mobilidade

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

01/2017/ Tiago Antonio da Silva/ 46.217.160-7/ 92,66/ 1º

05/2017/ André Luiz Franco Severo/ 46.306.738-1/ 89,00/ 2º

 

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

17/2017/ 32.498.423-6/ 43,66

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

18/2017/ 62.874.103-0

           

  1. Componente curricular: Microcontroladores

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

20/2017/ 40.996.914-X

25/2017/ 46.250.181-4

           

  1. Componente curricular: Tecnologia de Manufatura III

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

20/2017/ 40.996.914-X

           

  1. Componente curricular: Gestão Operacional em Serviços de Alimentação

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

26/2017/ Gisela Vergilio Ranolfi/ 42.467.029-X/ 79,66/ 1º

06/2017/ Daiane Rebeca Sabatini/ 41.289.010-0/ 72,33/ 2º

 

 

  1. Componente curricular: Tecnologia em CNC I

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

10/2017/ Vitor Spinelli Branco/ 48.632.110-1/ 60,33/ 1º

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

11/2017/ 45.085.811-X

20/2017/ 40.996.914-X

           

  1. Componente curricular: Representação e Comunicação em Língua Portuguesa III

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

19/2017/ Carina Zanelato Silva/ 41.596.509-X/ 91,00/ 1º

16/2017/ Natália de Barros Nascimento/ 47.482.277-1/ 69,66/ 2º

02/2017/ Fabiana de Freitas Batista/ 56.501.057-8/ 67,00/ 3º

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

28/2017/ 48.179.344-6

29/2017/ 29.837.583-7

33/2017/ 23.600.709-9

           

  1. Componente curricular: Tecnologias em Ambientes Administrativos II

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

05/2017/ André Luiz Franco Severo/ 46.306.738-1/ 74,33/ 1º

 

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

17/2017/ 32.498.423-6/ 46,33

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

18/2017/ 62.874.103-0

24/2017/ 7.356.882

27/2017/ 23.701.845-7

32/2017/ 47.108.112-7

 

  1. Componente curricular: Ética e Cidadania Organizacional

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

08/2017/ Eder Tadeu Marcato/ 28.990.725-1/ 93,00/ 1º

15/2017/ Fernando Celli/ 20.962.879-0/ 76,66/ 2º

 

– Graduado

02/2017/ Fabiana de Freitas Batista/ 56.501.057-8/ 60,33/ 1º

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

04/2017/ 22.499.877-8

09/2017/ 33.909.800-4

13/2017/ 46.312.838-2

14/2017/ 24.221.659-6

27/2017/ 23.701.845-7

30/2017/ 41.260.880-7

31/3217/ 40.974.592-3

32/2017/ 47.108.112-7

 

  1. Componente curricular: Enfermagem em Saúde Mental

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

04/2017/ Fernando Luiz Muniz/ 22.499.877-8/ 91,33/ 1º

34/2017/ Aline Boni Minetto/ 43.897.277-6/ 76,00/ 2º

 

– Graduado

03/2017/ Patrícia Cristina Urbano/ 28.811.243-X/ 95,00/ 1º

12/2017/ Maira Gabriela Perego/ 44.286.508-9/ 95,00/ 2º

21/2017/ Adriana Alves de Jesus/ 41.531.293-0/ 86,33/ 3º

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

07/2017/ 41.572.644-X

22/2017/ 40.144.696-7

             

 

Comments are closed.