RESULTADO PROCESSO SELETIVO 029-02-2018

 

ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PROFESSORA ANNA DE OLIVEIRA FERRAZ – ARARAQUARA                                 

                           CLASSE DESCENTRALIZADA EE BENTO DE ABREU                                                                                                        

PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO COMUNICADO CEETEPS N° 1/2009 E SUAS ALTERAÇÕES.

 

AVISO N° 029/02/2018 DE 16/05/2018. PROCESSO N° 3544/2018.

 

AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

O Diretor de Escola Técnica da ETEC ETEC Profª Anna de Oliveira Ferraz, faz saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA TESTE e CLASSIFICAÇÃO FINAL.

 

  1. Componente curricular: Custos Logísticos(Logística).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

03/ Juliano Junio Juvenal/ 33.220.645-2/ 279.307.758-38/ 80,00/ 1º;

01/ Gilian Henrique Gardini Lunardi/ 32.498.909-X/ 301.558.268-24/ 79,66/ 2º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

11/ 44.870.223-X/ 357.964.318-54;

16/ 23.479.799-X/ 141.061.358-50;

20/ 25.991.819-2/ 159.866.108-65;

25/ 48.086.681-8/ 397.894.448-00;

27/ 23.949.867-7/ 145.478.428-84;

32/ 44.105.523-0/ 354-873-068-00;

33/ 45.175.682-4/ 335.300.428-97;

34/ 16.911887-3/ 071.797.858-30;

37/ 44.996.092-4/ 354.285.088-84;

38/ 52.039.313-2/ 411.496.878-43;

39/ 46.267.493-9/ 389.401.158-05.

.

.

.

  1. Componente curricular: Planejamento, Programação e Controle da Produção (Logística).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

13/ Thiago Venâncio de Matos/ 32.698.556-6/ 290.370.488-03/ 87,66/ 1º;

25/ Janaína Fernanda Battahin/ 48.086.681-8/ 397.894.448-00/ 79,33/ 2º;

30/ Diego José Casagrande/ 47.330.575-6/ 406.626.788-26/ 76,00/ 3º;

01/ Gilian Henrique Gardini Lunardi/ 32.498.909-X/ 301.558.268-24/ 68,33/ 4º;

03/ Juliano Junio Juvenal/ 33.220.645-2/ 279.307.758-38/ 62,66/ 5º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

06/ 46.249.298-9/406.885.578-13;

10/ 48.159.744-X/ 407.382.128-81;

11/ 44.870.223-X/ 357.964.318-54;

16/ 23.479.799-X/ 141.061.358-50;

20/ 25.991.819-2/ 159.866.108-65;

24/ 40.991.620-1/ 423.844.588-09;

27/ 23.949.867-7/ 145.478.428-84;

32/ 44.105.523-0/ 354-873-068-00;

33/ 45.175.682-4/ 335.300.428-97;

34/ 16.911887-3/ 071.797.858-30;

37/ 44.996.092-4/ 354.285.088-84;

40/ 30.330.739-0/ 258.375.778-40.

.

.

.

  1. Componente curricular: Tecnologia da Informação / Tecnologia da Informação Aplicada à Logística(Logística).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

04/ Rodrigo Iani de Freitas/ 41.396.227-1/ 335.332.358-90/ 91,66/ 1º;

03/ Juliano Junio Juvenal/ 33.220.645-2/ 279.307.758-38/ 81,00/ 2º;

30/ Diego José Casagrande/ 47.330.575-6/ 406.626.788-26/ 73,00 3º;

07/ Alini Ferreira/ 32.498.423-6/ 302.744.038-11/ 66,33/ 4º;

19/ Tiago Sgobi Cazal/ 40.462.443-0/ 317.359-998-57/ 62,33/ 5º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

09/ 43.954.870-6/ 309.600.208-88;

10/ 48.159.744-X/ 407.382.128-81;

15/ 30.234.112-2/ 218.595.88-75;

16/ 23.479.799-X/ 141.061.358-50;

17/ 12.344.734-3/ 044.865.028-25;

20/ 25.991.819-2/ 159.866.108-65;

28/ 12.628.271/ 051.636.008-69;

37/ 44.996.092-4/ 354.285.088-84.

.

.

.

  1. Componente curricular: Gestão de Transportes (Logística).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

37/ Rafael Cavalcanti Bizerra/ 44.996.092-4/ 354.285.088-84/ 89,00/ 1º;

03/ Juliano Junio Juvenal/ 33.220.645-2/ 279.307.758-38/ 85,00/ 2º;

30/ Diego José Casagrande/ 47.330.575-6/ 406.626.788-26/ 70,33/ 3º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

10/ 48.159.744-X/ 407.382.128-81;

13/ 32.698.556-6/ 290.370.488-03;

14/ 11.188.887/ 014.310.958-85;

16/ 23.479.799-X/ 141.061.358-50;

25/ 48.086.681-8/ 397.894.448-00;

27/ 23.949.867-7/ 145.478.428-84;

32/ 44.105.523-0/ 354-873-068-00;

33/ 45.175.682-4/ 335.300.428-97;

34/ 16.911887-3/ 071.797.858-30;

36/ 12.485.269-5/ 044.927.268-02;

38/ 52.039.313-2/ 411.496.878-43;

40/ 30.330.739-0/ 258.375.778-40.

.

.

.

  1. Componente curricular: Linguagem, Trabalho e Tecnologia (Logística).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

08/ Danilo Cesar Paulino/ 40.064.700-2/ 317.765.718-19/ 88,66/ 1º.

 

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF/ Nota

26/ 56.501.057-8/ 924.041.895-49/ 43,33.

.

.

.

  1. Componente curricular: Cálculos para Folha de Pagamento(Recursos Humanos).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF/ Nota

05/ 19.402.590-1/ 107.841.618-44/ 43,66.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

02/ 40.509.282-9/ 440.092.078-09;

11/ 44.870.223-X/ 357.964.318-54;

32/ 44.105.523-0/ 354-873-068-00;

35/ 43.929.755-6/ 222.365.798-29;

39/ 46.267.493-9/ 389.401.158-05.

.

.

.

  1. Componente curricular: Gerenciamento de Rotinas Administrativas(Recursos Humanos).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

30/ Diego José Casagrande/ 47.330.575-6/ 406.626.788-26/ 75,66/ 1º;

05/ Luís Antonio Comanini Augusto/ 19.402.590-1/ 107.841.618-44/ 74,00/ 2º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

01/ 32.498.909-X/ 301.558.268-24;

11/ 44.870.223-X/ 357.964.318-54;

12/ 40.144.900-2/ 369.163.918-63;

16/ 23.479.799-X/ 141.061.358-50;

21/ 33.406.348-6/ 298.362.008-51;

23/ 34.597.607-1/ 299.442.378-25;

25/ 48.086.681-8/ 397.894.448-00;

27/ 23.949.867-7/ 145.478.428-84;

32/ 44.105.523-0/ 354-873-068-00;

35/ 43.929.755-6/ 222.365.798-29;

38/ 52.039.313-2/ 411.496.878-43;

39/ 46.267.493-9/ 389.401.158-05;

40/ 30.330.739-0/ 258.375.778-40.

.

.

.

  1. Componente curricular: Legislação e Relações Trabalhistas(Recursos Humanos).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

21/ Gisele Daiane de Oliveira/ 33.406.348-6/ 298.362.008-51/ 71,66/ 1º;

18/ Reginaldo Barbosa de Almeida/ 29.464.134-8/ 200.628.468-17/ 64,66/ 2º;

05/ Luís Antonio Comanini Augusto/ 19.402.590-1/ 107.841.618-44/ 61,00/ 3º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

11/ 44.870.223-X/ 357.964.318-54;

29/ 08.406.507-95/ 915.457.495-15;

32/ 44.105.523-0/ 354-873-068-00;

35/ 43.929.755-6/ 222.365.798-29.

.

.

.

  1. Componente curricular: Planejamento, Recrutamento e Seleção(Recursos Humanos).

            Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ CPF/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

22/ Rodrigo Preman Polinário/ 21.846.448/ 156.235.338-17/ 79,66/ 1º;

41/ Patrícia Bento Amaral Cavalcante/ 21.221.659-6/ 145.520.958-97/ 71,00 2º.

 

– Graduado

05/ Luís Antonio Comanini Augusto/ 19.402.590-1/ 107.841.618-44/ 88,00/ 1º;

30/ Diego José Casagrande/ 47.330.575-6/ 406.626.788-26/ 86,00/ 2º;

21/ Gisele Daiane de Oliveira/ 33.406.348-6/ 298.362.008-51/ 76,33/ 3º.

 

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG/ CPF

01/ 32.498.909-X/ 301.558.268-24;

02/ 40.509.282-9/ 440.092.078-09;

11/ 44.870.223-X/ 357.964.318-54;

12/ 40.144.900-2/ 369.163.918-63;

13/ 32.698.556-6/ 290.370.488-03;

16/ 23.479.799-X/ 141.061.358-50;

23/ 34.597.607-1/ 299.442.378-25;

27/ 23.949.867-7/ 145.478.428-84;

31/ 46.066.410-4/ 383.534.708-02;

35/ 43.929.755-6/ 222.365.798-29;

36/ 12.485.269-5/ 044.927.268-02;

38/ 52.039.313-2/ 411.496.878-43;

40/ 30.330.739-0/ 258.375.778-40.

.

.

.

Comments are closed.