PROCESSO SELETIVO 029/01/2019 – RESULTADO DE AULA-TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

  • By Diretoria de Serviço
  • 9 de novembro de 2019
  • Comentários desativados em PROCESSO SELETIVO 029/01/2019 – RESULTADO DE AULA-TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PROFESSORA ANNA DE OLIVEIRA FERRAZ – ARARAQUARA

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA, PARA PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO E TÉCNICO, Nº 029/01/2019 – PROCESSO Nº 1228838/2019

EDITAL DE RESULTADO DA PROVA DE MÉTODOS PEDAGÓGICOS E CLASSIFICAÇÃO FINAL

O Diretor de Escola Técnica da ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PROFESSORA ANNA DE OLIVEIRA FERRAZ faz saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da PROVA DE MÉTODOS PEDAGÓGICOS e CLASSIFICAÇÃO FINAL

1. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Automação Industrial II (para a Habilitação Mecânica)(Mecânica );

CANDIDATO(S) AUSENTE(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF

01/ 23.703.548-0/ 145.574.928-90

18/ 48.632.110-1/ 386.980.588-92

2. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Contabilidade Pública(Contabilidade);

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Graduado

07/ Juliana Bueno da Silva Reis/ 48.206.637-4/ 396.037.608-11/ 03,00/ 69,00/ 72,00/ 1º

3. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Tecnologias para Mobilidade (Informática Integrado ao Ensino Médio (ETIM));

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Graduado

02 / Renan Galeane Alboy/ 39.258.533-9/ 418.864.418-47/ 03,00/ 80,00/ 83,00/ 1º

05/ Danilo Antônio Sichieri/ 40.924.699-2/ 337.836.778-40/ 20,50/ 50,00/ 70,50/ 2º

CANDIDATO(S) NÃO APROVADO(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos

13/ 29.367.809-1/ 287.660.028-50/ 18,33

CANDIDATO(S) AUSENTE(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF

09/ MG-12.668.529/ 114.556.376-70

4. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): 4 – Tecnologia Mecânica II (Mecânica );

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Graduado

10/ Angelo Arantes Levenhagen/ MG-12.322.329/ 257.401.238-01/ 32,00/ 62,00/ 94,00/ 1º

CANDIDATO(S) AUSENTE(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF

01/ 23.703.548-0/ 145.574.928-90

18/ 48.632.110-1/ 386.980.588-92

03/ 48.031.902-9/ 382.389.878-73

5. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Robótica e Manufatura Flexível(Mecatrônica);

CANDIDATO(S) AUSENTE(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF

01/ 23.703.548-0/ 145.574.928-90

03/ 48.031.902-9/ 382.389.878-73

6. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Matemática (Mecatrônica Integrada ao Ensino Médio (ETIM));

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Licenciado

08/ Rafael Frederice/ 44.031.154-8/ 343.187.898-96/ 24,00/ 53,00/ 77,00/ 1º

7. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): 7 – Automação Mecatrônica II (Eletrohidráulica e eletropneumática) (Mecatrônica);

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Licenciado

01/ Lucas Antonio dos Santos/ 23.703.548-0/ 145.574.928-90/ 21,00/ 64,33/ 85,33/ 1º

CANDIDATO(S) AUSENTE(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF

15/ 27.169.005-7/ 186.422.698-63

8. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Assistência de Enfermagem em UTI e Unidades Especializadas(Enfermagem);

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Graduado

04/ Mariana Marques Vieira de Freitas/ 47.911.018-9/ 397.355.688-10/ 17,00/ 85,33/ 102,33/ 1º

CANDIDATO(S) AUSENTE(S):

Nº de Inscrição / RG / CPF

16/ 30.464.564-3/ 279.338.058-09

9. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Ações de Enfermagem de Vigilância em Saúde(Enfermagem);

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Graduado

04/ Mariana Marques Vieira de Freitas/ 47.911.018-9/ 397.355.688-10/ 17,00/ 78,00/ 95,00/ 1º

10. COMPONENTE CURRICULAR (HABILITAÇÃO): Análise e Projeto de Sistemas(Desenvolvimento de Sistemas)

CANDIDATO(S) APROVADO(S):

Nº de Inscrição / Nome ou Nome Social / RG / CPF / Nota do Exame de Memorial Circunstanciado / Nota da Prova de Métodos Pedagógicos / Nota Final / Classificação Final

– Graduado

05/ Danilo Antônio Sichieri/ 40.924.699-2/ 337.836.778-40/ 20,50/ 89,33/ 109,83/ 1º

14/ Raquel Bortoluci/ 35.137.045-6/ 300.291.148-88/ 19,75/ 89,00/ 108,75/ 2º

13/ Fabrício Cruz da Silva/ 29.367.809-1/ 287.660.028-50/ 33,75/ 71,33/ 105,08/ 3º

09/ Ana Paula dos Santos Braatz Vieira/ MG-12.668.529/ 114.556.376-70/ 13,50/ 84,33/ 97,83/ 4º

02 / Renan Galeane Alboy/ 39.258.533-9/ 418.864.418-47/ 03,00/ 56,66/ 59,66/ 5º

Araraquara, 29/10/2019

Comments are closed.